您所在的位置:首页>政民互动>书记信箱>正文
大学路拆迁
姓名 虎高峰 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2017-09-19 20:21:19.0 留言IP IANACZ88.NET
内容 书记您好,我就想问一下大学路路说拆迁的房子暂时还拆不拆,前段时间说修高架桥要拆,有没有具体消息谢谢
受理编号 2017919202118 受理时间 2017-09-21 10:02:22.533
交办意见
经办单位 经办人
办理结果 请您继续关注全市的相关消息,赛罕区是按照全市的道路建设及征拆安排进行相关工作的,所以请您多关注吧
办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
Copyright(C) 2017 All Rights Reserved   蒙ICP备10000440号   蒙公网安备15010502000249号
主办单位:呼和浩特市赛罕区人民政府    承办单位 : 呼和浩特市赛罕区人民政府办公室   地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路169号