您所在的位置:首页>政民互动>书记信箱>正文
公交
姓名 郭云龙 性别 先生
联系电话 15034793811 电子邮件
地址 金桥千家和泰 邮编
时间 2017-08-28 16:57:19.0 留言IP 内蒙古呼和浩特市电信
内容 您好,我家住金桥千家和泰欣家园,入住好几年,但是一直未通公交,出行很不方便,最经的需要往东走大兴宇现代4s店和内大南校区,步行需要15分钟左右,小区入住人口也较多,能否考虑开通公交线路
受理编号 2017828165719 受理时间 2017-09-21 10:12:50.31
交办意见
经办单位 经办人
办理结果 公交站点的建设和规划是市公交公司负责的,请您到公交公司咨询
办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
Copyright(C) 2017 All Rights Reserved   蒙ICP备10000440号   蒙公网安备15010502000249号
主办单位:呼和浩特市赛罕区人民政府    承办单位 : 呼和浩特市赛罕区人民政府办公室   地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路169号