您所在的位置:首页>政民互动>书记信箱>正文
永泰城回迁房
姓名 陈丽萍 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2017-05-13 08:21:45.0 留言IP 内蒙古呼和浩特市电信IDC机房
内容 请问永泰城一期汇景回迁房什么时候能办下房本,现在已经办的哪一步了,谢谢
受理编号 2017513821 受理时间 2017-05-19 09:28:49.0
交办意见
经办单位 经办人
办理结果 请向开发商或房管局反映了解情况。
办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
Copyright(C) 2017 All Rights Reserved   蒙ICP备10000440号   蒙公网安备15010502000249号
主办单位:呼和浩特市赛罕区人民政府    承办单位 : 呼和浩特市赛罕区人民政府办公室   地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路169号